Subasta 883, Lote # 117
MONTSERRAT ALEIX (Palamós, Cataluña, 1908 - Ciudad de México, 2004) Box en la ranchería Firmado y fechado 78 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. 73 x 60 cm Estimado $26,000-36,000